Помогите решить пример по действиям 50-2 * (81-72) / 3+4*4/2 + (84-26) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:25
    0
    110 будет

    50-2 * (81-72) / 3+4*4/2 + (84-26) = 50-18:3+4*4:2+58=50-6+8+58=110