Среди значений выражений найди наибольшее и наименьшее. Во сколько раз наибольшее значение больше наименьшего?

7236:201

524+1346

4900:140

1287+1345

102*35

4823-1254

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:21
    0
    1) 7236/201 = 36

    2) 524 + 1346 = 1870

    3) 4900/140 = 35 - наименьшее

    4) 1287 + 1345 = 2632

    5) 102*35 = 3570 - наибольшее

    6) 4823 - 1254 = 3569

    3570 / 35 = 12