Сколько будет 15+6 (5-22)

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:24
    0
    5-22=-17

    6 * (-17) = - 102

    -102+15=-87
  2. 14 января, 07:04
    0
    15+30-132=45-132=-88