Сколько будет 132*3 94*6 232*4 141*6

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 21:12
    0
    396 564 928 846 будет
  2. 10 ноября, 21:56
    0
    132*3=396

    94*6=564

    232*4=928