Длина прямоугольного участка земли 540 м, а ширина 250 м. найти площадь участка и выразить её в ардах.

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:10
    0
    Ярд, быть может?

    S = 540*250 = 135000 м²

    Перевод в ярд не получается здесь написать
  2. 30 ноября, 18:45
    0
    1) 540*250=135000 м²

    135000 м≈161458,66 ярдов²