Автомобиль преодолевает расстояние между двумя городами со скоростью 62,5 км/ч за 3,6 ч. Каково расстояние между этими городами.

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:02
    0
    S=Vt

    S=62.5*3.6=225 км
  2. 10 августа, 15:45
    0
    62,5*3,6 = 225 км между городами