Реши уравнение

2 1/6+Х = 5 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:49
    0
    13/6+x=11/2

    11/2-13/6=x

    20/6=x

    x=3 1/3
  2. 1 апреля, 17:06
    0
    2 1/6+Х = 5 1/2

    13/6+х=11/2

    х=11/2-13/6

    х=33/6-13/6

    х=20/6=3 2/6