1) 190*300+929/40 = 2) 720*100-28142/2 = 3) 1000-900/2+1600 = 4) 95275+2937*5+374698 = 5) 700010+190192/4-8645=

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:14
    0
    1) 190*300+929:40=57.000+23.225=57, 02
  2. 5 декабря, 05:58
    0
    1) 57023,225

    2) 57929

    3) 2150

    4) 484658

    5) 738913