1000-900:2+1600 700010+190192:4-8645 решение по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:42
    0
    1000-900:2+1600

    1. 900/2=450

    2. 1000-450=550

    3. 1600+550=2150

    Ответ: 2150

    700010+190192:4-8645

    1. 190192:4=47548 2.700010+47548=747558

    3. 747558-8645=738913

    Ответ: 738913

    Приятной учебы