В гараже стояло 48 легковых машин и 45 грузовых. сколько машин гсталось в гараже, когда выехало 40 машин?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:05
    0
    1) 48+45=93 машины всего в гараже

    2) 93-40=53 осталось машин в гараже
  2. 31 января, 14:14
    -1
    48+45=93 м. Всего

    93-40=53 м. Осталось