В универмаге было 280 жен. и 150 муж. костюмов. Во время распродажи за день продали 4 часть жен. и 3 часть муж. костюмов. Каких костюмов продали больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:27
    0
    1) 280/4=70 кост. продали жен.

    2) 150/3=50 муж

    3) 70-50=20

    на 20 кост больше продали женских