81-54:9*4+2=14 2) 30-15:3+4*3=17 3) 81-54:9*4+2=18 4) 30-15:3+4*3=29 где нужно поставить скобки что бы получился такой ответ!

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:04
    0
    1) (81-54) : 9*4+2=14

    2) (30-15) : 3+4*3=17

    3) (81-54) : 9 * (4+2) = 18

    4) 30-15: (3+4*3) = 29