1) x - 3/4 = 7/20 2) Найдите отношение 6 3.17 : 15/17

3) Найдите неизвестный член пропорции x ^ 0.9=1.8:3

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:36
    0
    1) х=7/20+3/4

    х=7/20+15/20

    х=21/20

    х=1 целая 1/20

    2) 6 целых3/17*17/15

    ответ 7