Комбайнер собрал за 6 дней 480 т пшеницы. Сколько тонн пшеницы он соберет за 9 дней, если считает, что каждый день он собирает пшеницу поровну?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:06
    0
    480/6=80 т за один день 80*9=720 т он соберет за 9 дней.
  2. 9 октября, 05:14
    0
    480:6=80 тонн он собирает за день. 80*9=720 тонн.