Комбайнер собрал за 6 дней 480 т пшеницы. сколько тонн пшеницы он соберет за 9 дней, если считать, что каждый день он собирает пшеницы поровну?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:59
    0
    1) 480:6=80 (Т) пшеницы комбайн собирает за один день

    2) 80*9=720 (т) пшеницы комбайн соберет за 9 дней.