Автомобиль проехал 48 км за определённое время. какое расстояние он проведёт за то же время если он увеличит скорость в 1,2 раза

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:44
    0
    V * t = 48

    1,2v * t = 1,2 * 48 = 57,6