9 32/35 - (5 17/35+y) = 19/35

Это уравнение с дробями.

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:15
    0
    9 32/35-5 17/35-у=19/35

    344/35-192/35-у=19/35

    152/35-у=19/35

    у=152/35-19/35

    у=133/35=3 28/35