2808+5 + (25812-1356*18) * 6=По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:57
    0
    2808+5 + (25812-1356*18) * 6=11237

    1356*18=24408

    25812-24408=1404

    1404*6=8424

    2808+5=2813

    2813+8424=11237