за семь дней столовые запас хода ваз 21 кг масла до сколько дней при той же в норме расхода хватит на 36 кг масла на сколько дней хватило бы одного масло если бы каждый день расходовать на 1 кг больше

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:57
    0
    1. 12

    2. 9

    Пошаговое объяснение:

    21/7=3 кг. за один день

    36/3=12 дней хватит 36 кг.

    3+1=4 кг. в день если на 1 кг. больше

    36/4=9 дней хватит 36 кг