Найдите число если: 1/9,2/5,2/9,3/10,5/6,18/19 его равняется 90 ...

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:56
    0
    1) 90:1*9=810; / / / 2) 90:2*5=225; / / 3) 90:2*9=405; / / 4) 90:3*10=300; / / / 5) 90:5*6=108; / / 6) 90:18*19=95