Найти значение выражения: | - 5/18| + | - 1/6 |

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:26
    0
    | - 5/18| + | - 1/6 | = |-5/18 | + |-3/18| = 5/18 + 3/18 = 8/18.
  2. 23 апреля, 02:43
    0
    | - 5/18| + | - 1/6 |=5/18+1/6=8/18=4/9