У пети 36 евро а у серёжи в 6 раз меньше сколько евро у двух мальчиков вместе

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:40
    0
    36:6=6 (евро) - у Сережи

    36+6=42 (евро) - у двух мальчиков вместе
  2. 31 мая, 09:18
    0
    1.) 36:6=6 (е.) - у Сережи евро. 2.) 36+6=42 (е.) - у двух мальчиков вместе. Ответ: 42 евро у двух мальчиков вместе.