До перерыва шахматисты играли 2/5 всего времени партии. Сколько часов продолжалась партия если перерыв длится 48 минут

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:57
    0
    1/5 = 48

    2/5 = 96

    1/5+2/5+2/5 = 48+96+96=240