5//16 : 0.125 + 1.456 : 7//25 + 4.5 * 4//5 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:43
    0
    1//0,4+5,2+3,6=2,5+5,2+3,6=11,3
  2. 17 октября, 05:43
    0
    5//16:0.125+1.456:7//25 + 4.5*4//5 = 2.5+5.2+3.6=11.3