Реши уравнение (x+49/11-5 6/11=1 8/11

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:59
    0
    (х+49/11) - 61/11=19/11

    х+42/11=61/11+19/11

    х+42/11=80/11

    х=80/11-42/11

    х=38/11=3 5/11