Найдите произведение дробей 2/3 и 7/10, 5/6 и 9/20, 3/4 и 8/21, 5/16 и 8/15

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:31
    0
    2/3*7/10=7/15

    5/6*9/20=3/8

    3/4*8/21=4/14

    5/16*8/15=1/6
  2. 17 ноября, 19:08
    0
    А) 7/15 б) 3/8 в) 2/7 г) 1/6