какое число делится на 7 без остатка а на 6 и 5 с остатком 3

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:57
    0
    63, т. к. 63 : 7 = 9 (ост 0)

    63 : 6 = 10 (ост 3)

    63 : 5 = 12 (ост 3)