У Веры 60 рублей. Она купила 4 заколки по 6,50 к, Хватит ли неё денег для покупки двух катушек ниток по 16 рублей.?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:52
    0
    60 - (4*6.50) = 34

    34 - (2*16) = 2 рубля останется
  2. 20 февраля, 22:30
    0
    6,50 * 4 = 26.

    60 - 26 = 34.

    16 * 2 = 32

    Хватит