как решить уравнение 9 х-4 х+39=94

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:25
    0
    9 х-4 х+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=11
  2. 3 декабря, 05:51
    0
    5 х + 39 = 94

    5 х = 94 - 39

    5 х = 55

    х = 55 : 5

    х = 11