Составь верные равенства, используя выражения 40-8 26+4 23+7 30+2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:01
    0
    40-8=32 30+2=32

    26+4=30 23+7=30, значит

    40-8=32 = 30+2=32

    26+4=30 23+7=30