Объем зала 1080 м^3. Найдите высоту зала, если площадь пола 216 м^2.

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:32
    0
    Объем зала это площадь пола умноженная на высоту соответсвенно высота равна объем делить на площадь пола

    h=V/S=1080/216=5 м

    Ответ 5 м высота зала
  2. 7 сентября, 00:12
    0
    V=Sxh

    h=V/S

    h=1080/216=5 (м)