Представьте в виде смешанного числа выражение 17/7 плюс 6/7

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:04
    0
    17/7 + 6/7 = 23/7 = 3 2/7,

    или:

    17/7 + 6/7 = 2 3/7 + 6/7 = 2 9/7 = 3 2/7