0,2 * (x-7) = 0.8 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:03
    0
    0.2 х-1.4=0.8

    0.2 х=2.2

    Х=11
  2. 8 мая, 10:19
    0
    0,2 х-1,4=0,8

    0,2 х=0,8+1,4

    0,2 х=2,2

    х=11