Как составить из 4 чисел (только плюсуя) 3 примера неповторяя цифры и чтобы получилось 20

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:29
    0
    2+4+8+6=20

    3+5+8+4=20

    1+9+3+7=20
  2. 12 февраля, 06:08
    0
    Может так 2+4+6+8=20

    1+3+5+11=20