Машина расходует 10 л бензина на каждые 100 км пути. Сколько километров проехала машина, если было израсходовано 65 л бензина?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:42
    0
    65*100:10=650 км

    Ответ: 650 км.
  2. 7 мая, 09:49
    0
    (100:10) * 65=10*65=650 км пути проехала машина