Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Машина расходует 10 л бензина на каждые 100 км пути. Сколько километров проехала машина, если было израсходовано 65 л бензина?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:19
    0
    65*100:10=650 км

    ответ 650 км
  2. 29 июня, 08:34
    0
    Скорость расхода - 10 л/100 км=0,1 л/км

    путь - количество/скорость расхода - 65 л/0,1 л/км=650 км