В каких выражениях можно отбросить скобки? (3+5) + 8, 18 / (6/3), 40 - (27-16), (4*2) * 3

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:08
    0
    В 1 и в 4 тк там сумма и прозведение
  2. 8 февраля, 12:52
    0
    В 1, 3, примере. (3+5) + 8=3+5+8; 40 - (27-16) = 40-27+16;