Найдите значение выражения: - 3/15 + 1/5 - 1/3=

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:36
    0
    -3/15 + 1/5 - 1/3 = - 1/3

    1) - 3/15 + 1/5 = - 3/15 + 3/15 = 0

    2) 0 - 1/3 = - 1/3