1 целых 1/2 + 1 целых 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:29
    0
    1 целая + 1 целая = 2 целых 1/2+3/5=5/10+6/10=11/10=1 целая 1/10 2 целых + 1 целая 1/10=3 целых 1/10