Найди значения сумм. 6+2; 7+0; 4+4; 0+8; 1+6; 6+1. Раздели равенства на две группы. Дополни каждую группу подходящими к ней равенствами.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:31
    0
    6+2=8 7+0=7

    4+4=8 6+1=7

    0+8=8 1+6=7

    5+3=8 5+2=7