Найди значение сумм 6+2,7+0,4+4,0+8,1+6.6+1 Распредели равенства на две группы. Дополни каждую группу подходящими к ней равенствами. Замени первые слагаемые так, чтобы значения сумм стали равны числу 10

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:01
    0
    1 гр. - 6 (8) + 2=8 (10),4 (6) + 4=8 (10),0 (2) + 8=8 (10)

    6+2=4+4=0+8

    2 гр. - 7 (10) + 0=7 (10),6 (9) + 1=7 (10),1 (4) + 6=7 (10)

    7+0=1+6=6+1