мишка и дениска участвовали в соревнованиях по фигурному катанию. мишка привел поболеть за него 6 ребят а дениска на 5 ребят больше. сколька всего ребят пришли поболеть за мишку и дениску.

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:04
    0
    6+5*6=36 ребят пришло к мишке и дениске
  2. 25 ноября, 18:07
    0
    6+5=11 (р) - привел Денис

    6+11=17 (р.) - Всего