Помогите решить: 12 - 3 3/5 : 24/25

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:41
    0
    12 - 3 3/5 : 24/25 = 8 1/4

    3 3/5: 24/25 = 18/5:24/25=18/5*25/24=15/4 = 3 3/4

    12 - 3 3/4 = 8 1/4
  2. 28 апреля, 06:00
    0
    12 - 3 3/5 : 24/25=8,25

    1) 3 3/5 : 24/25 = 18/5 * 25/24=15/4=3,75

    2) 12-3,75=8,25