Найдите значение выражения: х во 2 степени - 14, если х=5,7,18

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:29
    0
    X²-14

    x=5; x=7; x=18

    5²-14=25-14=11

    x=11

    7²-14=49-14=35

    x=35

    18²-14=324-14=310

    x=310