Запишите в виде неправильной дроби:

7 целых 1/8; 3 целых 4/5; 1 целая 7/10; 9 целых 14/15; 5 целых 3/16

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:02
    0
    7 целых 1/8=57/8

    3 целых 4/5=19/5

    1 целая 7/10=17/10

    9 целых 14/15=149/15

    5 целых3/16=83/16