Площадь прямоугольника136 см (кв), длина одной из его сторон равна17 см. Чему равна длина другой стороны?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:32
    0
    S=a*b

    b = S/a

    b=136/17=8 см

    Ответ: 8 см
  2. 18 декабря, 06:52
    0
    136:17=8 см это другая сторона