Сколько будет 14+X=0

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:09
    0
    14 + х = 0

    х = 0 - 14

    х = - 14

    14 + (-14) = 0
  2. 27 декабря, 00:36
    0
    14+х=0

    х=0-14

    х=14

    Ответ: - 14.

    Удачи)