В марте Нина прочитала 8 сказок, а в апреле на 2 сказки меньше. Сколько всего сказок она прочитала за эти месяцы?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:15
    0
    8-2=6-в апреле

    8+6=14-всего
  2. 8 июля, 20:12
    -1
    1) 8 - 2 = 6 (ск) в апреле

    2) 8 + 6 = 14 (ск) всего