В марте нина прочитала 8 сказок а в апреле на 2 сказки меньше сколько всего книг прочитала нина за эти месецы?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:15
    0
    8-2=6 (ск) - за Апрель

    6+8=14 (ск) - всего
  2. 25 октября, 04:09
    0
    8-2=6

    8+6=14

    Значит 14 книг