Сколько мячей можно купить на 12 рублей, если 3 мяча стоят 2 рубля

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:37
    0
    1) 12:2=6 (м)

    2) 6•3=18 (м)

    Ответ: 18 мечей можно купить на 12 рублей.
  2. 22 июля, 11:28
    0
    12/2=6, то есть на 12 р можно купить мячей в 6 раз больше6 6*3=18 мячей